Категория: Новости
Семинар по Ашихара-интернэшнл каратэ г. Елец

12 июня в Липецкой области г. Елец, в спортивном зале 11 школы состоялся семинар по Ашихара-интернэшнл каратэ.

Частичку своего мастерства ельчанам передал Шихан, обладателя 5 дана по Ашихара-каратэ, Анатолий Александрович Зыкин, который является официальным представителем России международной организации Ashihara International Karate Organization (AIKO).

В семинаре приняли участие более 30 каратистов города ельца, инструкторы и тренеры. В процессе семинара Шихан поделился своим видением таких аспектов боя, как ведение поединков на различных дистанциях, развитие атак и контратакующие действия в клинче. Также были разобраны нюансы сложных технико-тактических действий ашихара-каратэ.

"Семинар - это всегда возможность усовершенствовать себя. После каждого такого мероприятия можно узнать что-то новое или получить иной взгляд на уже знакомые вещи. От имени всех участников семинара и от себя лично благодарю Шихана Анатолия Александровича за принятое приглашение в наш город воинской славы Елец и проведенный интересный семинар." Так поделился своими впечатлениями Армен Акопян ( вице-президент ЛООО РВК "Ашихара-каратэ" и руководитель Регионального отделения Липецкой области "AIKO")



 

Наши партнеры

Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы, просто напишите нам

Ашихара Интернешнл Россия © 2021