Категория: Новости
Турнир по Ашихара интернешнл каратэ г. Грязи

12 марта 2023г. в г.Грязи прошёл престижный турнир по Ашихара интернешнл каратэ. Организатором турнира стал руководитель клуба боевых единоборств "КАТАНА" Козлов Андрей Эдуардович (3 дан Ашихара интернешнл каратэ)

Такое маштабное мероприятие в сфере боевых искусств проводится впервые в нашем районе . Хотелось бы поблагодарить за оказанную помощь и не оценимый вклад в организацию турнира и развития спорта , в частности Ашихара интернешнл каратэ Администрацию Грязинского муниципального района в лице главы Грязинского муниципального района Рощюпкина Владимира Тимофеевича .

На турнире приняли участие 270 спортсменов как начинающих в возрасте от 4 до 11 лет , так и уже иминитых бойцов в возрасте от 12 до 17 лет и 18+ из 5 регионов России: Москвы,  Московской , Тверской , Воронежской и конечное Липецкой областей .

Также хотелось бы поблагодарить главного судью соревнований Зыкина Анатолия Александровича (шихан 5дан Ашихара интернешнл каратэ) и заместителя главного судьи Акопяна Армена Вазгеновича (3 дан Ашихара интернешнл каратэ), а также всех представителей команд которые поддержали наш спортивный праздник.

В зрелещных, жёстких и безкомпромисных  поединках определились командные места , в зачёт которых входили по 10 бойцов от каждой команды.

Командные места распределились следующим образом:

🥇1 МЕСТО Клуб Боевых Единоборств "КАТАНА" (г.Грязи)

🥈2МЕСТО Школа чемпионов Рамила Гасанова (Московская область)

🥉3МЕСТО Спортивный клуб ДРАКОН (г.Грязи)

Наши партнеры

Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы, просто напишите нам

Ашихара Интернешнл Россия © 2021